15–16 июня певческоe поле

Обнародована итоговая программа выступлений музыкантов на фестивале Rock Summer 25

11
июня

"Все два дня можно будет наслаждаться хорошей музыкой в исполнении 40 выступающих на трех сценах", - подтвердил Макаров. "Фестиваль будет разнообразным, имеет смысл приходить к началу фестивального дня, потому что музыка эстонских и зарубежных музыкантов будет звучать от полудня до поздней ночи".

Первым на главной сцене выступит один из лучших гитаристов Эстонии Тоомас Ванем вместе со своей группой The Limited Edition. Достойным завершением субботы будет Брайан Адамс, который начнет свое двухчасовое выступление в полночь, на сцене будет установлен видеоэкран размером 100 м2.

Второй день откроет Pantokraator на главной сцене и East Trading Wang на рок-сцене. Двухчасовое шоу Дзуккеро завершит фестиваль в воскресенье вечером. В воскресенье на зеленой сцене/в EDM-палатке праздник закончат Rudimental, Röyksopp и Andy C. Список выступающих пополнился эстонской группой Taavi Peterson & Üdi, греческой Oust! и вильяндиской Puzle.

К сожалению, датская певица Аура Дион сообщила, что по назначению врачей из-за воспаления голосовых связок отменены все выступления на ближайшие два месяца, её пения публика Певческого поля не услышит.

Дзуккеро приедет на фестиваль Rock Summer 25 вместе со знаменитыми кубинскими музыкантами

16
мая

Известный во всем мире итальянский певец и автор песен Дзуккеро планирует здорово удивить публику фестиваля Rock Summer 25 и вместе с 16 музыкантами устроит на Таллиннском певческом поле настоящий праздник в латино-американских ритмах.

Владельцы карточек ISIC Student и ISIC Scholar попадают на Rock Summer 25 по особым ценам!

18
апр

В сотрудничестве с карточкой ISIC фестиваль Rock Summer 25 до конца мая дает учащимся и студентам классную возможность купить паспорт фестиваля за 60 €. ISIC-паспорт фестиваля действует для входа на фестиваль только для студентов- и учеников-обладателей карточки ISIC Student или ISIC Scholar и вместе с карточкой ISIC.

Возможность купить паспорт фестиваля в четырех частях

28
фев

Rock Summer 25“ первое мероприятие, паспорт, те. 2-дневный билет на которое Piletilevi продает по частям. Частями паспортa фестиваля продают уже многие фестивали и сети по продаже билетов в мире. Впервые такая возможность есть теперь и в Эстонии – за паспорт можно заплатить четырьмя частями.

Праздник рок-музыки на Певческом поле Таллинна возродит былую атмосферу легендарного фестиваля Rock Summer.

27
фев

 Проводимый 15 и 16 июня на Певческом поле Таллинна фестиваль Rock Summer 25 ярко отметит грандиозное мероприятие, состоявшееся жарким и особенным летом 1988 года – фестиваль Rock Summer – Glasnost Rock 88.