15–16 июня певческоe поле

Билеты на VIP-трибуну фестиваля Rock Summer 25 оказались востребованы

05
июня

Главный организатор Rock Summer Юрий Макаров подтвердил, что спрос на VIP-зону с сидячими местами большой. "Установка трибуны около главной сцены была инициативой публики, поскольку многие выразили желание наблюдать за выступлениями Брайана Адамса, Дзуккеро и других звезд при этом удобно сидя", - сказал Макаров. "Так, первые за всю историю Rock Summer мы создали такую возможность, и за четыре дня было продано значительное количество VIP-билетов", - добавил главный организатор фестиваля.

VIP-трибуну на Певческом поле со стороны радиобашни установят таким образом, что закрывать вид остальным посетителям фестиваля она не будет. Помимо пронумерованных сидячих мест на трибуне, двухдневный билет за 200 евро даст возможность пройти на фестиваль без очередей через отдельные ворота VIP-входа, а также проводить время в палатке Gustav-VIP. Цена паспорта фестиваля в предварительной продаже – 70 евро, билет на один день стоит 50 евро.

Фестиваль Rock Summer 25 состоится на Таллиннском певческом поле 15 и 16 июня. На фестивале выступит более 30 артистов, среди которых Брайан Адамс, Мумий Тролль, Rudimental, Röyskopp, Zucchero, Skid Row. Из эстонских артистов выступят Winny Puhh, Metsatöll, Sinine, Marya Roxx, Иво Линна, In Spe и другие.

Свежая информация - сайте фестиваля:  www.rocksummer.ee и Rock Summer 25 на Facebook, а также на "Одноклассниках". 

Дзуккеро приедет на фестиваль Rock Summer 25 вместе со знаменитыми кубинскими музыкантами

16
мая

Известный во всем мире итальянский певец и автор песен Дзуккеро планирует здорово удивить публику фестиваля Rock Summer 25 и вместе с 16 музыкантами устроит на Таллиннском певческом поле настоящий праздник в латино-американских ритмах.

Владельцы карточек ISIC Student и ISIC Scholar попадают на Rock Summer 25 по особым ценам!

18
апр

В сотрудничестве с карточкой ISIC фестиваль Rock Summer 25 до конца мая дает учащимся и студентам классную возможность купить паспорт фестиваля за 60 €. ISIC-паспорт фестиваля действует для входа на фестиваль только для студентов- и учеников-обладателей карточки ISIC Student или ISIC Scholar и вместе с карточкой ISIC.

Возможность купить паспорт фестиваля в четырех частях

28
фев

Rock Summer 25“ первое мероприятие, паспорт, те. 2-дневный билет на которое Piletilevi продает по частям. Частями паспортa фестиваля продают уже многие фестивали и сети по продаже билетов в мире. Впервые такая возможность есть теперь и в Эстонии – за паспорт можно заплатить четырьмя частями.

Праздник рок-музыки на Певческом поле Таллинна возродит былую атмосферу легендарного фестиваля Rock Summer.

27
фев

 Проводимый 15 и 16 июня на Певческом поле Таллинна фестиваль Rock Summer 25 ярко отметит грандиозное мероприятие, состоявшееся жарким и особенным летом 1988 года – фестиваль Rock Summer – Glasnost Rock 88.